Роман Власов, Никита Мельников и Рустам Хучбаров - побидетили второго дня Гран-при "Иван Поддубный"

В категории до 60 кг в финале красноярский атлет Рустам Хучбаров сумел взять верх над Иваном Куйлаковым, защищающим честь Твери и Новосибирска. Для успеха ему хватило двух периодов. Бронзу завоевали олимпийский чемпион 2008 года Назыр Манкиев из Красноярска и белорус Ербол Калабаев.
В весе до 74 кг лучшим стал Роман Власов из Новосибирска. Победитель лондонской Олимпиады, действующий чемпион мира и Европы с трудом одолел ростовского атлета Александра Чехиркина. Только в третьем периоде определился обладатель золота. Третью ступень пьедестала почёта в этом весе заняли Евгений Попов из Новосибирска и саранский атлет Евгений Салеев.
В категории до 96 кг главный приз получил красноярский атлет Никита Мельников. Его соперник по финалу москвич Муса Евлоев не вышел на поединок. Обладателями бронзы стали Константин Ефимов, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ и Хабаровский край, и Данил Онтин, защищающий честь Новосибирской области и Алтайского края.